Яка кількість теплоти виділиться в навколишнє середовище при кристалізації 600 г олова?​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:

35 400 Дж

Объяснение:

Q=&*m=0.59*10^5*0.6=35 400 Дж - Так как в условии ,, выделится в среду ,, , то данный ответ без знака (-)

Дано:

&= 0.59*10^5 Дж/кг

m=0.6 кг

Найти : Q