Уравнение движения тела имеет вид: х = 2+ 2t +t². Чему равны начальная скорость и ускорение тела?

Укажите вид движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

r*cos(0)=2+2t+t2

r=2+2t+t2/cos(0)

ответ: r=2+2t+t2/cos(0)

Объяснение: