Q1=Cводи m1(t-t1) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Малейчик Віка.

Ответ:

Объяснение:1)Q=Cm*(t2-t1)

Q=460*5*(300-20)=644000 (Дж) =644 (кДж)

2)m(керосина)=р(керосина)*V

m(керосина)=800*0,2=160 (кг)

Q=q*m(керосина)=4,6*10^(+7)*160=736*10^(+7) (Дж)