А=4кДж S=500м квадрат h=0,5см p=? СРОЧНО ПАЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

фор:p=A×S÷h

p=4×500÷0,5=4000

Объяснение:

Дұрыс деп ойлайм.