Сколько сгорает каменного угля, если выделяется 2200 Мдж теплоты. Помогите плиииииииззззз,

срочноооооо... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабулов Артемий.

Q=qm

q=const=29.3*10⁶ Дж/кг

m=Q/q

m=2200/29.3=75.085 кг