В безветренную погоду парашютист с высоты 629 м равномерно опускался 4 мин 10 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

2,52 м/с

Объяснение:

s=629 м   t=250 c    v=?

===

v=s/t=629/250≈2.52 м/с

=========================