Прямолинейное движение тела описывается уравнением х=4-5t+t^2 (м) чему равно ускорение тела срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.

Ответ:

ускорение равно 2

Объяснение:

х=x0+V0t+at^2/2, то есть в уравнении 1t^2, 1 умножаем на 2

Отвечает Смородинов Егор.

Ответ:

Объяснение:

х=4-5t+t^2

первая производная - скорость

V=-5+2*t

вторая производная - ускорение

a= 2