ДАМ 50 БАЛЛОВ Велосипедист за первые 15 с проехал 60 м, за следующие 10 с - 100 м и за последние

5 с - 140 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Объяснение:

Vср=(60+100+140) /(15+10+5)=

=300/30=10 м/с