Найдите 20%от 58 пожалуйста помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

Объяснение:

 \frac{58}{100} =  \frac{?}{20}  \\

20×58=1160

1160:100=11,6