12 000 000= 0,000 063= 0,005 212 0,004•10¹²= !!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.

Ответ:

12 000 000 = 12 *10^6

12 \times  {10}^{6}

0,000 063 = 6.3*10^-5

6.3 \times  {10}^{ - 5}

0,005 212 = 5.212*10^-3

5.212 \times  {10}^{ - 3}

0,004*10^12 = 4 000 000 000 або 4*10^9