Дано t =10x,v=25 км /год​(Фізика сьомий клас)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 10 xв,

v = 25 км /год

Найти: S - ?

10 хв = 10 * 60 = 600 с

25 км/год = 25 * 1000/3600 = 6,94 м/с

S = v * t = 6,94 * 600 = 4164 м

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

Дано:                                                                                                                     t = 10 минут                                                                                                           v = 25 км /год                                                                                                       Надо узнать: S - ?                                                                                                 Розвязання - 10 хв = 10 * 60 = 600 с

25 км/год = 25 * 1000/3600 = 6,94 м/с

S = v * t = 6,94 * 600 = 4164 м                                                                             Ответ: 4164 м, 6,94 м/с

Объяснение: