Упростите уровнения : 17х + 24х - 88 =76​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

17x+24x=41x

76+88=164

x=164:41

x=4

пожалуйста лучший ответ

Отвечает Гнипель Владимир.
41х-88=76
41х=76+88
41х=16
х=4