А) 1,9х+3,34х-2,24х=30,66б)а) 1,9х+3,34х-2,24х=30,66б)

96,41х-88,24х+1,83х=0,0202в)4,25=+56,402х-4,652х=58,912г) 5,45х-4,568х-0,882х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
1,9х+3,34х-2,24х=30,66
3х=30,66
х=30,66:3
х=10,22

96,41х-88,24х+1,83х=0,0202
10х=0,0202
х=0,0202:10
х=0,00202

4,25х+56,402х-4,652х=58,912
56х=58,912
х=58,912:56
х=1,052

5,45х-4,568х-0,882х=0
0х=0
х=любому числу наверное