Перетворіть у систему СІ 120 мкТл = .. Тл 206МТл = .. Тл 8 гТл = .. Тл 18даТл = ..Тл 120 км/год

=.... м/с 24 год 40 хв 20 с = ....с Наприклад: 520 пТл = 52 × 10^-10Тл (Без нулями!! З префіксами!!) Срочно 100 баллів

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Андрей.

Відповідь:

120 мкТл =0,000 12 Тл

206МТл = 2,06×10(8) Тл

8 гТл =8,0×10(9) Тл

18даТл =1,8×10(4) Тл

120 км/год =33.333333333333 м/с

24 год 40 хв 20 с =88820 с

Пояснення: