40:5*2:4= ,50:(5*2)*8= ,(5*7-20):5= ,(4*9-4*5):2= ,(45:5*4-24):3= , (32-18):2*4-19= ,80-5*6:10*9=

,46+(24-4*4)*5= ,​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Ответ:1)4 2)40 3)3 4)8 5)4 6)9 7)53 8)86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Семен.

Ответ: 1) 40:5*2:4=8*2/4=16/4=4

2) 50:(5*2)*8=50/10*8=5*8=40

3) (5*7-20):5=(35-20)/5=15/5=3

4) (4*9-4*5):2=(36-20)/2=16/2=8

5) (45:5*4-24):3=(9*4-24)/3=(36-24)/3=12/3=4

6) (32-18):2*4-19=14/2*4-19=7*4-19=28-19=9

7) 80-5*6:10*9=80-30/10*9=80-3*9=80-27=53

8) 46+(24-4*4)*5=46+(24-16)*5=46+8*5=46+40=86

Пошаговое объяснение: постав пж коронку