1. За какое время от начала движения велосепидист проходит путь 20 М при ускорении 0,4 м/с2​


Ответы на вопрос

Отвечает Диковицкая Вика.

Відповідь:

t=√2S/a=√40/0,4=√100=10c

Пояснення: