За 1 час-80 км/ч За 30 мин-80 км/ч За 30 мин-60 км/ч Надо найти среднюю скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1)60+30+30=120(мин)-2часа

2)80+80+60=220км/ч

3)220:2=110км/ч