Дано:t = 5cAx = 0,5 м/с²Vox = 18 км/чНайти:Sx -?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

Ответ:

31.25 м

Объяснение:

t=5 c     ax=0.5 м/с²    vox=5 м/с     sx=?

===

sx=vox*t+ax*t³/2=5*5+0.5*5²/2=31.25 м

=================================