Проекция скорости тела изменяются по закону Vx=2+3t. Тело движется 1)равномерно 2) с ускорением,

Vox=2м/с, Ax=3м/с2 3) с ускорением, Vox=3м/с, Аx=2м/c2 4) c ускорением, Vox=3м/c, Ax=3м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.
Формула для нахождения скорости: V=Vo+at. Нам дана формула Vx=2+3t. Отсюда следует что Vo=2 м\с, а а=3 м\с^2. Значит, верный ответ под цифрой 2.