Изменение скорости тела массой 2кг джижущегося по оси x описывается формулой vx= vox+axt где

vox=8м/с ax =-2м/с в квадрате t время в секундах кинетическая энергия тела через 3 с после начала движения равна

Ответы на вопрос

Отвечает Gizikov Vadim.
V=8-2*3=2 м/с
E=m*V^2/2=2*4/2=4 Дж