В инерциальной системе отсчета сила F сообщает телу массой 4кг ускорение 2м/с^2. Чему равен модуль

этой силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Объяснение:

F = m·a

F = 4·2 = 8 H