Определить теоретическую подачу насоса простого действия F=10 СМ3 S=24 см n=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Игорь.

Ответ:

рабочий объем q=F*S=240cм³,

Q=q*n= 3600 см³/мин= 3.6 л/мин

(если n=15 об/мин)