Мешне плече важеля 10см m=20кг f-? більше плече 40см​


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.

Ответ:

m2=5 кг

Объяснение:

m1V1=m2V2

20*10=m2*40

m2=200/40=5 кг