Помогите пожалуйста решить, срочно: Колесо радиусом 0,4 м вращается так, что зависимость угла

поворота от времени даётся уравнением φ(t)=A+Bt+Ct3, где B=3 рад/с и C=1 рад/с3. Для точек, лежащих на ободе, найти: а) угловую скорость; б) линейную скорость; в) угловое ускорение; г) тангенциальное ускорение; д) нормальное ускорение спустя 2 секунды после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.

Ответ:

1+2+3=6

6-4=2м

Объяснение:

1+2+3=6

6-4=2м