4. Определите массу тела, которое движется со скоростью 25 м/с, обладая кинетической энергией 1,225

кДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Боженко Таміла.

Ответ:

Eкин=mv²/2, откуда m= 1225*2/25²=... кг