Решите уравнение (64,1 - x) - 3,654 = 16,08​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

(64,1-x)-3,654=16.08

64.1-x=16.08+3.654

64.1-x=19.734

-x=-64.1+19.734

-x=-44.366

x=44.366

Пошаговое объяснение: