За+два+дня+продали+12+одинаковых+ящиков+печенья+в+первый+день+продали+45+кг+а+во+второй+-

63+кг+сколько+ящиков+печенья+продали+в+каждый+из+этих+дней 3F+2 +3654* 4 3+654+ 2B+3+654+ 2B+3+654+ 2B+3+654+16+800 3A4 2B3+636 16+800 3A4+% без % + F А 3 4 В с обьяснениям всё сделайте пж !! дам 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.
Ящики одинаковые,значит их вес равный
1) 45+63=108(кг)- всего продали
2)108:12=9(кг) - вес одного ящика
3)45:9=5(ящ) - продали в первый день
4)63:9=7(ящ) - продали во второй день
Ответ: 5 ящиков в первый,7 ящиков во второй
Удачи)