Какое давление на снег производит сноубордист массой 60 кг, если опорная площадь лыжи 0, 35

м2Помогите пж с заданием срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

p = \dfrac F S = \dfrac{mg}S = \dfrac{60*9.8}{0.35} = 1680 Па