Длина волны звука в воздухе составляет 4,3 м для минимального мужского голоса и 25 см для

максимального женского голоса. Найдите частоты колебаний этих голосов​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.

Ответ:

Объяснение:

\nu = \dfrac v \lambda\\\\\nu_1 = \dfrac{330}{4.3} = 76.74~Hz\\\\\nu_2 = \dfrac{330}{0.25} = 1320~Hz