В пресной воде судно вытесняет воду объемом 20 000 м3. Определи вес груза, если вес судна без груза

равен 10 000 000 Н.195 106 Н190 - 10б Н193 10б Н192 - 106 H​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

190•10^6Н

Объяснение:

100% правильно сама проверила

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

P2=Fa

P2=pж•g•Vт=1000кг/м³•10H/кг•20000м³=10⁶H

P=P2-P1=200•10⁶H-10•10⁶H=190•10⁶H

Объяснение: