Гоночный автомобиль разгоняется на прямолинейной дороге под действием постоянной силы тяги,

значение которой F = 2 кн.Определите работу этой силы при перемещении автомобиля нарасстояние L=50 м. Ответ дайте в кДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

А = F*L

А = 2000 * 50 = 100000Дж = 100кДж

Объяснение: