Определите давление, которое оказывает на пол деревянная колонна весом 450H, если площадь ее

основания 150см².​

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

30000 Па

Объяснение:

p=F/S. F=450Н; S=150см²=0,015м².

То есть p=450/0,015=30000Па