K=800H/M m=800кг T-? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:

6.28 c

Объяснение:

k=800 Н/м     m=800 кг    T=?

===

T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(800/800)=6.28 c

==========================

Отвечает Sss Sss.

Ответ:

6,28c

Объяснение:

k=800 H/m m=800кг T=?

T=2*п*(m/k)=2*3,14*(800/800)=6,28c