Каков период колебаний тела если за 0,25ч он совершил 3000 колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Ответ:

0.3 c

Объяснение:

t=900 c    N=3000     T=?

===

T=t/N=900/3000=0.3 c

==================