Дано:m=30кг.g=9,8Нкг.Найти:Р-?(1задача).Дано:m=60кг.g=9,8Нкг.Найти:Fтяж.(2задача).


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

1.P=mg. P=30*9.8=294Н. 2. Fтяж=mg. Fтяж=60*9,8=588Н

Объяснение:

Н - это Ньютон, если что.

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

1)P=mg

p=294H

2)p=mg

p=588H