Определите, с каким ускорением движется тело, если его скорость увеличилась за 30 сек с 8 м/сек

до 26 м/сек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ:

0,6м/с^2

Объяснение:

V=Vo+at

a=V-Vo/t=26-8/30=0,6м/с^2