задач в одной коробке 42 кг яблок ,что составляет -от яблок во второй коробке все яблоки из двух

коробок разложили в пакеты по 6кг в каждом сколько пакетов осталось если 3 пакета отправили в кафе срочноо даю 100 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.

1) 42 : 6 * 7 = 49 (яблок) - во второй коробке

2)42 + 49 = 91 (яблок) - всего

3)91 : 7 = 13 (пакетов) - всего

4)13 - 3 = 10 (пакетов) - осталось