Найдите силу упругости если пружина удлинилась на 2 см а жесткость пружины 50Н/м 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглова Маргарита.

Ответ:

1 H

Объяснение:

x=0.02 м   k=50 Н/м    F=?

===

F=k*x=50*0.02=1 H

===========================

1 0
Отвечает Прохорова Люба.

Fупр = kΔl = 0.02 × 50 = 1 Н