Автомобиль массой 1000 кг движется прямолинейно под действием силы 4кН.Какую скорость приобретет

автомобиль через 2 с движения? помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.
F = ma
a = F/m = 4000/1000 = 4 м/с2
V = at = 4*2 = 8 м/с