Определите массу цилиндрической колонны из бетона высотой 0,4 м и площадью основаня 0,5 м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ: V=0.4*0.5=0.2

Плотность бетона = 2500 кг/м³

m=pV=0.2*2500=500кг