Выразите в системе СИ 2.3 г см 3 0.90 г см 3 8.5 г см 3 Чтот нельзя перевести из этого в систему

СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

2,3 г/см³=2300 кг/м³

0,90г/см³=900кг/м³

8,5г/см³=8500кг/м³