Чему равно количество теплоты, выделившеейся при сгорании топлива в двигателе с кпд, равным 25%,

если двигатель совершил работу, равную 1 МДж ? ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

Объяснение:

дано   КПД=25%

A=1MДж

Q- ?

КПД= А*100%/Q

Q=A*100%/25=4A=4 MДж

3 0