Из винтовки вылетает пуля со скоростью 700 м с винтовка при отдаче приобретает скорость 1.4 м с

узнай массу винтовки в кг если масса пули 10 г Быстрей даю 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

M=mV/V₁; M=700*10*10⁻³/1.6=4.375 кг