поезд движется равномерно за 25 минут проходит 35 км.определить скорость.помогите пожалуйста,самое

главное правильное оформление​

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

Дано:

t=25 мин

S=35км

Найти: V-?

Решение:

Так как поезд движется равномерно, то его скорость равна: S=Vt, V=\frac{S}{t} = \frac{35}{25}=1,4  км/ч

Ответ: 1,4 км/ч

Отвечает Гришин Дмитрий.

Ответ:

t=25мин

s=35км

v=?

v=s/t

v= 35км/25мин

v=1,4км/мин