Б) (223 +y) - 193, если у 730​


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

760

Объяснение:

если y= 730 то (223+y)-193= (223+730)-193=760

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ: (223+730)-193=760

Если у=730

отметь пожалуйста мой ответ как лучший)