Размеры одной доски 1380×193 мм21380×193 мм2. Одна пачка стоит 940940 рублей. Сколько денег

потратит мистер Фокс на покрытие всего пола кухни ламинатом?

Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
Одной пачки хватит на покрытие 1,380*0,193*8=2м2 Для покрытия всей кухни нужно 9/2=4,5 пачки. Т.к. колпачки не продается, нужно купить 5 пачек ламината, которые будут стоить 5*940=4700р.