Скорость бронированного самолета штурмовика ИЛ-2, участвовавшего в Великой Отечественной войне,

равно 440 км/ч. Какой путь преодолел самолет, если полет по заданию командования продолжался 1ч 40 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

440* 1.4 = 616 километров

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

Дано. SI

V=440км/ч. 122,2м/с

t=1ч 40 мин. 6000с

S-?

Решение

S=v*t

S=122,2м/с*6000с=733 200 м= 733,2 км

Ответ :S=733,2.км