Мраморная плита имеет объем 2 м³, а её масса 5400 кг. Определите плотность мрамора


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
V= 2m^3
m 5400
p=?
p=m/v= 5400/2= 2700