( 15 1/2 - 3 5/18) + 2 5/9 выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Али.

Ответ:

( 15 1/2 - 3 5/18) + 2 5/9=14 7/9

1)15 1/2 - 3 5/18=9-5/18=12 4/18=12 2/9

2)12 2/9+ 2 5/9=14 7/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронин Егор.

Пошаговое объяснение:

вот решение на фото надеюсь помогла