Найдите значение выражения (-2,5 - 1 5/6 ) : ( 1 4/9 ) - 3 5/9 * ( -2,25 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Лєра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,5 - 1 5/6 ) : ( 1 4/9 ) - 3 5/9 * ( -2,25 ) =(-5/2-11/6):13/9-32/9*(-9/4)=-13/3*9/13+8=-3+8=5